Адреса и участки

1 педиатрическое отделение по адресу: 400121, г.Волгоград, ул. Н.Отрады, 10а

Заведующая отделением – Дулькина Инна Игоревна

№ уч-ка

Ф.И.О. врача

Ф.И.О мед.сестры

Границы участка (улицы)
1 Муровцева Ольга Николаевна

Гончарова Светлана Викторовна

Грамши: 43,45,47,49,51,55

Н.Отрады: , 16,34,36,40,44

Кастерина: 2

Частный сектор

2 Нетипанова Екатерина Юрьевна

Тюрина Валентина Викторовна

Менжинского: 2,4,11. 11А,15,17,17А,19,23,25

Н.Отрады: 10, 10А

4 Лысенкова Татьяна Александровна

Ярина Наталья Валерьевна

Н.Отрады: 1,1А, 14,

20,20А,20Б,22,24,24А,26,26А,30

Менжинского: 8,10

Н.В.Флотилии: 11, 13, 7, 7А,1

5 Кузнецова Ольга Ивановна

Працюк Наталья Николаевна

Н.В.Флотилии: 11А, 15,17,19,21,21Б,23,

23А,27,29,33,37,37А,39

Кастерина: 4,6

Н.Отрады,4,6

7 Тамахина Надежда Викторовна

Ситович Галина Александровна

Ак.Павлова: 4,6,8,10,12,14

Кропоткина: 1,1А,3,5,11,13

Н.Отрады: 4,4А,6,8

Н,В,Ф., 6

Частный сектор

 

2 педиатрическое отделение, по адресу: 400033, г.Волгоград, ул. Мясникова, 2

Заведующая отделением – Акельева Ольга Ивановна

№ уч-ка

Ф.И.О. врача

Ф.И.О мед.сестры

Границы участка (улицы)
8 Ковалева Татьяна Владимировна

Коновалова Наталья Викторовна

ул. Гороховцев 2, 4, 4а, 6

ул. Богомольца 11, 13, 17, 19, 20

ул. Мясникова 10, 12, 14, 16

9 Круглянская Марина Викторовна

Семисотнова Ольга Юрьевна

ул. Менжинского 19а, 21, 22, 24, 26, 27, 28

ул. Мясникова 4

поселок  Забазный

12 Зелинских Ирина ВикторовнаОлейникова Елена Викторовна ул. Гороховцев: 6, 12, 14, 16

ул. Богомольца: 7, 11, 16, 19

ул. Мясникова: 4

Н.Отрады: 1

12 Зелинских Ирина Викторовна

Олейникова Елена Викторовна

ул. Гороховцев 8, 12, 14, 16,  18, 20, 22, 28, 30

ул.Богомольца 2, 6, 8, 10, 12

ул. Николая Отрады : 1А, 5, 7, 15, 17, 21

14 Запаражан Вера Владимировна

Сычёва Эльмира Мовсумовна

ул. Менжинского 8, 10, 12, 14, 18

ул. Мясникова 2, 8

ул. Богомольца 1, 3, 5, 7, 16

ул. Н. Отрады 9 11, 13

 

Поселок ГЭС по адресу: поселок ГЭС, 400039, г.Волгоград, ул. Ак.Бардина, 6

№ Уч-ка

Ф.И.О. врача

Ф.И.О мед.сестры

Границы участка (улицы)
3 Вр.Скобелев Виктор Владимирович

М/с Никитина Галина Владимировна

ул. героев Шипки

ул. Ак. Бардина (четные дома), 17, 17а, 19, 14

ул. Островская 30, 32

пос. Латошинка

Военный городок, Латошинская, 81

ст.Мечетка,

ул. Гидростроителей

11 Вр.Епанчина Е.В.

М/с Мацук Людмила Александровна

ул. героев Тулы

ул. Колумба

ул. Ак. Бардина 1, 3, 5, 7, 9, 15

 

3 педиатрическое отделение по адресу: 400006, г.Волгоград, ул.Шурухина, 24а

Заведующая отделением – Дрямова Людмила Александровна

№ уч-ка

Ф.И.О. врача

Ф.И.О мед.сестры

Границы участка (улицы)

17 Могутова Ирина Михайловна ул. Дегтярева:

 1,1А,4А, с 4-7,9,11,13,17,21

ул. Им. Дзержинского:

С 3-11,13,14,15,16,18,20

Пр. Ленина: 225,227

ул. Баскунчакская, Буарская, Вычугова, Железнодорожная, Областная, Салуткина, Гросмана,9,

ул. Ополченского: 6,10,12,14

ул. Шурухина: 18

18 Богданова Татьяна Васильевна

Вишневская Александра Алексеевна

Им.Дзержинского: 19,21,23,25,27,29,33

Жолудева: 2,4,6,8,9,9А,11,11А,12, 13,14,15,15А,16,18,20, 20А,22,24,26,30,32,36,38

ул.Холмистая,

ул.Малоярославецкая

19 Чертова Ольга Александровна

Подчайнова Галина Гарифовна

ул. Дегтярева: 37,39,43,45,47,51

ул. Им.Дзержинского:15,15а,31,35,36,37,38,

39,41-43, 45,47,49,51,51А,53,55

ул. Жолудева: 17,19,19А

ул. Верхняя, Кристальная, Мозырская, Нахичеванская

20 Караваева М.В.

Ильина И.И.

ул. Дегтярева:23,25,31,33,35

ул. Им.Дзержинского: 22,24,26,28,30,32,34,36

ул. Шурухина: 13,20,22,24,26,32

ул. Брассовская, Брюсова, Вильнюсская, Восстания, Высоковольтная, п.Железнодорожный, Зелинского, Ив.Франко, Калужская, Коцюбинского, Лавренева, п.Моторный, Новослободская, Орехова-Зуевская, Оскольская, Переяславская, Подунская, Пятая, Самаркандская, Саперная, Северо-Кавказская, С.Перовской, Таллинская, Шкирятова, п.Фабричный, п.Часовой.

21 Догадина Наталья Георгиевна

Воднева Татьяна Александровна

Восточная, Зеленая, п.Зенитчиков, Кавказская, Костюченко, Луконина, Мелиораторов, Песчаная,

Садовая: с 1-11,

Советская, п. Цветочный, ЯР 154/9,

Костюченко,

12 – общежитие тюрьмы

22 Землянских Ирина Александровна

Панчу Вера Александровна

Им.Дзержинского: 64 и далее,

Им. 62 Армии, Александрова, Антонова, Березовая, Бехтерева, им.Бурмакова, Валуйская, им.Дежнева, Дружбы, Народов, им.Дундича, Кабардино-Балкарская, им.Костычева, им.Левитана, им.Менчикова, п.Монтажный, Привокзальная, им.Прокофьева, Путиловская, п.Сборочный, Североосетинская, им.Сенявина, им.Собинова, Талалихина, п. Технологический, им.Б.Хмельницкого, им.Чекистов, п.Чапурниковский, п.Чугунолитейный, им.Шаляпина

4 педиатрическое отделение по адресу: 400015 ,г.Волгоград, ул.Ополченская, 27

Заведующая отделением — Беляева С.П.

№ уч-ка

Ф.И.О. врача

Ф.И.О. мед.сестры

Границы участка (улицы)

15 Воробьева Марина Викторовна

Колобанова Татьяна Альбертовна

95-Гвардейская: с 1-10

Борьбы: с 1-7

Клименко, 6,10

Пр.Ленина: 203,205,209,211,213

Ополченского: 2,5,7,9,11,20

Им.Шурухина: 3,5,8

Могилевича:1,3,5,7,9,11

Баумана: 4,6,8

23 Меркулов Владимир Николаевич.

Тихонова Ирина Александровна

Им.Баумана: 10,16

Метростроевская: 9,11,13

Льговская,5,7,8,9,9А,11,15,17,20,

21,54,56,60,68,70,72,74

Им.Луговского: 1,4

Ул.Ополченская,25,27

Ул.Батова, 8,10

Ул.Загорская,1

Линейный поселок:

Баумана:31-84, Боткина: 23-88

Котельникова: 40-73, им.Могилевича: 2-75,

Ярцевская: 1-24, Метростроевская: 26-76, им.Щепкина: 1-54А, Ясная:1, 1А-53,

Мценская: 2-9, Электрогорская: 6-8-10, Янтарная: с 32-84, п.им.Бакунина: 5,11,17,23,23А,29,35,

им.Ногина: 5-34,

п.Памирский: 7-18, им.Войкова:2,6,12,

Лазурная: 8,10,14

Пер.им.Красина:1-34

Ул.Мечетинская

24 Михайлова Светлана Васильевна

Провоторова Ольга Владимировна

Ополченская: 35- 69 нечетные

Мукачевская: 1,2,3,4,5,6,7,8

Обливская: с 1,2,3,4,5,6,7,

8,9,10,11,12,14

Атласова: 34,7,8,9,10,13,15

Батова:4,6, им.Андреева:10

Им.Рыкачева: с 3-8

ул.Д.Бедного,1,2,2а,3,4,5,6,7,8,

9,10,11,13,15,17,19

им.С.Щедрина: с 26-44

Ул.П.Лулумбы, 3,4,10

25 Глушихина Александра Михайловна

 

Скоморохова Наталья Александровна

Им.Андреева:3,4,13,15, им.Луговского:2,3,5,7,9,11

Им.Атласова:16,18

Льговская:16,18

Ополченская:42,44,44А,46,48

Им.Рыкачева:14-16,22,24

Очаковская:1,3,4,5,13,15,17,19,21

П.им.Ногина:44,45,46,47,49

Батова,1

26 Морозова Галина Григорьевна

Толстякова Ольга Анатольевна

Загорская: 3,5,6,7,8,10,12,13,13А,15, 16,18,19,20,21

Им.СЩедрина: 12,34,5,6,7,8,12,13,14,15,16,17,18,20,21,22,23,24,25

Пр.им.Ленина:173,177,179,189,

193,195,195А

27 Лесных Татьяна Владимировна

Беликова Наталья Алексеевна

 

Им.Тракторостроителей: 1,3,5,7,11

Им.Ладыгина: с1-13

Им.Ушакова: 2-14 четные

29 Барышкина Галина Николаевна

Колесникова Валентина Филипповна

Им.Г.Королевой:2,4,5,7,8,10,11,12

Борьбы:9,11,12,13,15,17,19,

Им.Батова:5,9

Пр.им.Ленина:197,197А,199,201,

Им.Клименко:5,7,7А,9

Им.Быкова:7,9,10,11,12

30 Васильева Елена Ивановна

Переврзчикова Ирина Борисовна

 

Льговская,2,4,6,10,12,14

Клименко,11

Метростроевская, 1,3,5,7

Ополченская: 13,15,17,19,21,23,24,26,28,32,34

Им.Баумана: 2,4А, им.Батова:3

Им.Быкова:4,4А,5,6,8