Адреса и участки

1 педиатрическое отделение, по ул. Н. Отрады, 10а

Заведующая отделением – Турбанова Людмила Николаевна

Телефон регистратуры 8(8442)70-07-51

уч-ка

Ф.И.О. врача

Ф.И.О мед.сестры

Границы участка (улицы)
1 Муровцева Ольга Николаевна

Гончарова Светлана Викторовна

Грамши: 43,45,47,49,51,55

Н.Отрады: , 16,34,36,40,44

Кастерина: 2

Частный сектор

 

2 Сидоренко Светлана Викторовна

Тюрина Валентина Викторовна

Менжинского: 2,4,11. 11А,15,17,17А,19,23,25

Н.Отрады: 10, 10А

4 Лысенкова Татьяна Александровна

Ярина Наталья Валерьевна

Н.Отрады: 1,1А, 14,

20,20А,20Б,22,24,24А,26,26А,30

Менжинского: 8,10

Н.В.Флотилии: 11, 13, 7, 7А,1

5 Кузнецова Ольга Ивановна

Працюк Наталья Николаевна

Н.В.Флотилии: 11А, 15,17,19,21,21Б,23,

23А,27,29,33,37,37А,39

Кастерина: 4,6

Н.Отрады,4,6

7 Тамахина Надежда Викторовна

Ситович Галина Александровна

Ак.Павлова: 4,6,8,10,12,14

Кропоткина: 1,1А,3,5,11,13

Н.Отрады: 4,4А,6,8

Н,В,Ф., 6

Частный сектор

 

2 педиатрическое отделение, по ул.Мясникова, 2

Заведующая отделением – Акельева Ольга Ивановна

Телефон  регистратуры 8(8442)79-55-52

уч-ка

Ф.И.О. врача

Ф.И.О мед.сестры

Границы участка (улицы)
8 Ковалева Татьяна Владимировна

Коновалова Наталья Викторовна

ул. Гороховцев 2, 4, 4а

ул. Богомольца 13, 17, 20

ул. Мясникова 10, 12, 14, 16

Менжинского,10

 

9 Круглянская Марина Викторовна

Семисотнова Ольга Юрьевна

ул. Менжинского: 24, 26

ул. Менжинского, 21, 22, 28

ул. Менжинского 19а, 27

поселок  Забазный

 

10 Головина Инна Олеговна

Яхяева Светлана Леонидовна

ул. Гороховцев: 6, 12, 14, 16

ул. Богомольца: 7, 11, 16, 19

ул. Мясникова: 4

Н.Отрады: 1

 

12 Зелинских Ирина Викторовна

Олейникова Елена Викторовна

ул. Гороховцев 18, 20, 22, 28, 30

ул.Богомольца 2, 6, 8, 10, 12

ул. Николая Отрады : 1А, 5, 7, 15, 17, 21

 

14 Запаражан Вера Владимировна

Сычёва Эльмира Мовсумовна

ул. Менжинского 8, 12, 14, 18

ул. Мясникова 2, 8

ул. Богомольца 1, 3, 5

ул. Н. Отрады 9 11, 13

 

 

Поселок ГЭС по ул. ул.Бардина,6.

Телефон 8(8442) 70-40-20

Уч-ка

Ф.И.О. врача

Ф.И.О мед.сестры

Границы участка (улицы)
3 Вр.Скобелев Виктор Владимирович

М/с Никитина Галина Владимировна

ул. героев Шипки

ул. Ак. Бардина (четные дома), 17, 17а, 19, 14

ул. Островская 30, 32

пос. Латошинка

Военный городок, Латошинская, 81

ст.Мечетка,

ул. Гидростроителей

 

11 Вр.Епанчина Е.В.

М/с Мацук Л.А.

ул. героев Тулы

ул. Колумба

ул. Ак. Бардина 1, 3, 5, 7, 9, 15

 

 

3 педиатрическое отделение, по ул. им. Шурухина 24а

Заведующая отделением – Дрямова Людмила Александровна

Телефон регистратуры 8(8442) 74-02-03.

Уч-ка

Ф.И.О. врача

Ф.И.О мед.сестры

Границы участка (улицы)
15 Бобошко Ольга Андреевна

Колобанова Татьяна Альбертовна

95-Гвардейская: с 1-10

Борьбы: с 1-7

Клименко, 6,10

Пр.Ленина: 203,205,209,211,213

Ополченского: 2,5,7,9,11,20

Им.Шурухина: 3,5,8

Могилевича:1,3,5,7,9,11

Баумана: 4,6,8

16 Расформирован по отделению  
17 Могутова Ирина Михайловна Дегтярева:

1,1А,4А, с 4-7,9,11,13,17,21

Им.Дзержинского:

С 3-11, 14,16,18,20

Пр.Ленина: 225,227

Баскунчакская, Буарская, Вычугова, Железнодорожная, Областная, Салуткина, Гросмана,9,

Им.Дзержинского:  13,15

Ополченского: 6,10,12,14

18 Богданова Татьяна Васильевна

Вишневская Александра Алексеевна

Им.Дзержинского: 19,21,23,25,27,29,33

Жолудева: 9А,11,11А, 13,15,15А,20,20А,22,24,26,30,32,36,38

19 Чертова Ольга Александровна

Подчайнова Галина Гарифовна

Дегтярева: 37,39,43,45,47,51

Им.Дзержинского:31,35,37,38,39,41-43, 45,47,49,51,51А,53,55

Жолудева: 17,19,19А

Верхняя, Кристальная, Мозырская, Нахичеванская, Холмистая, Малоярославецкая

20 Караваева МВ

Ильина ИИ

Дегтярева:23,25,31,33,35

Им.Дзержинского: 22,24,26,28,30,32,34,36

Ширухина: 13,18,20,22,24,26

Брассовская, Брюсова, Вильнюсская, Всстания, Высоковольтная, п.Железнодорожный, Зелинского, Ив.Франко, Калужская, Коцюбинского, Лавренева, п.Моторный, Новослободская, Орехова-Зуевская, Оскольская, Переяславская, Подунская, Пятая, Самаркандская, Саперная, Северо-Кавказская, С.Перовской, Таллинская, Шкирятова, п.Фабричный, п.Часовой.

21 Догадина Наталья Георгиевна

Воднева Татьяна Александровна

Восточная, Зеленая, п.Зенитчиков, Кавказская, Костюченко, Луконина, Мелиораторов, Песчаная,

Садовая: с 1-11,

Советская, п. Цветочный, ЯР 154/9,

Костюченко,

12 – общежитие тюрьмы

22 Землянских Ирина Александровна

Панчу Вера Александровна

Им.Дзержинского: 64 и далее,

Им. 62 Армии, Александрова, Антонова, Березовая, им.Бурмакова, Валуйская, им.Дежнева, Дружбы, Народов, им.Дундича, Кабардино-Балкарская, им.Костычева, им.Левитана, им.Менчикова, п.Монтажный, Привокзальная, им.Прокофьева, Путиловская, п.Сборочный, Североосетинская, им.Сенявина, им.Собинова, Талалихина, п. Технологический, им.Б.Хмельницкого, им.Чекистов, п.Чапурниковский, п.Чугунолитейный, им.Шаляпина

 

 4 педиатрическое отделение, по ул.Ополченская, 27

Телефон регистратуры 8(8442)71-43-47

Уч-ка

Ф.И.О. врача

Ф.И.О.- мед.сестры

Границы участка (улицы)
23 Жупикова Наталья Владимировна

Гордеева Анастасия Леонидовна

Им.Баумана: 10,16

Метростроевская: 9,11,13

Льговская,5,7,8,9,9А,11,15,17,20,21,56,60,68,70,72,74

Им.Луговского: 1,4

Линейный поселок:

Баумана:31-84, Боткина: 23-88

Котельникова: 40-73, им.Могилевича: 2-75,

Ярцевская: 1-24, Метростроевская: 26-76, им.Щепкина: 1-54А, Ясная:1, 1А-53,Мценская: 2-9, Электрогорская: 6-8-10, Янтарная: с 32-84, п.им.Бакунина: 5,11,17,23,23А,29,35,

им.Ногина: 5-10,

п.Памирский: 7-18, им.Войкова:2,6,12,

Лазурная: 8,10,14

П.им.Красина:1-34

24 Михайлова Светлана Васильевна

Провоторова Ольга Владимировна

Ополченская: 35- 69 нечетные

Мукачевская: 1,2,3,4,5,6,7,8

Обливская: с 1-4, с 6-12,14

Атласова: 34,7,8,9,10,13,15

Батова:4,6, им.Андреева:10

Им.Рыкачева: с 3-8

Им.Д.Бедного:2,4,6,8,10,13,15,17,19, им.С.Щедрина: с 26-44

25 Бредихина Галина Витальевна

Скоморохова Наталья Александровна

Им.Андреева:13,15, им.Луговского:2,3,5,7,9,11

Им.Атласова:16, Льговская:16,18

Ополченская:42,44,44А,46,48

Им.Рыкачева:14-16,22,24

Очаковская:1,3,4,5,13,15,17,19,21

П.им.Ногина:44,45,46,47,49

26 Коломейцева Людмила Петровна

Григорова Мария Анатольевна

Загорская: 3,5,7,10,12,13,13А,15, 16,18,19,20,21

Им.СЩедрина: 4-8, 13,15,17,31,23,25

Пр.им.Ленина:173,177,179,189,

193,195,195А

27 Лесных Татьяна Владимировна

Беликова Наталья Алексеевна

 

Им.Тракторостроителей: 1,3,5,7,11

Им.Ладыгина: с1-13

Им.Ушакова: 2-14 четные

28 Глушихина Александра Михайловна

Чиркова Светлана Константиновна

Им.Быкова;5, им.Батова:1,8,10

Им.Андреева:3,4, ии.Клименко:5,11

Им.С.Щедрина:1,2,12,14,16,18,20,22,24, Загорская:1,6,8

Им.П.Лулумбы: 3,4,10

Им.Д.Бедного:1-11 нечетные

Им.Г.Королевой:5-11 нечетные

Ополченская:25,27

29 Барышкина Галина Николаевна

Филатова Татьяна Михайловна

Им.Г.Королевой:2,4,8,10,12

Борьбы:9,11,12,13,15,17,19,

Им.Батова:5,9

Пр.им.Ленина:197,197А,199,201,

Им.Клименко:7,7А,9

Им.Быкова:7,9,10,11,12

30 Васильева Елена Ивановна

Перевозчикова Ирина Борисовна

Льговская,2,4,6,10,12,14

Метростроевская, 1,3,5,7

Ополченская: 13-23 нечетные

24-34 четные

Им.Баумана: 2,4А, им.Батова:3

Им.Быкова:4,4А,6,8