График работы специалистов (3-е отделение, ул. Шурухина, 24А)

График работы узких специалистов ГУЗ « ДП №3»

(3-е педиатрическое отделение, ул. Шурухина , 24А)

Прием осуществляется строго по талонам (интернет – запись, самозапись)

На июнь 2017 год.

ФИО каб понедельник вторник среда четверг пятница
Кайнова Ирина Анатольевна  

 

 

37

 

 

9.00-14.00

 

 

9.00–

14.00

Без  записи!!!

8.00 – 12.00

( дети 0-12)

 

 

8.00 – 13.00

 

 

8.00-13.00

врач — оториноларинголог 12.00-13.00

Без  записи!!!

Дети при оформлении в ДДУ и школы.

Коняшина Елена

Владимировна

 

7

9.00–12.00 15.00 –

18.00

врач — эндокринолог
С 10 мая 2017 года по 08 июня 2017 г.  врач Коняшина Е.В. на учебе (приема не будет)
 

Осадчий Сергей Михайлович

 

 

38

9.00-14.00 9.00 – 14.00 Без  записи!!!

8.00 – 12.00

( дети 0-12)

12.00-13.00

Без  записи!!!

Дети при оформлении в ДДУ и

школы.

12.00 – 16.00 9.00-14.00
врач — хирург
 
Каруна Елена Николаевна  

33

         
врач — невролог
Каруна Е.Н на учебе с 29 июня 2017 г.

График работы уточняйте в регистратуре!!!

 

Остроух Наталья Васильевна

 

 

7

 

12.00-17.00

 

 

9.00-14.00

По записи!!!

 8.00-13.00

  ( дети 0-12)

 

8.00-13.00

 

8.00-13.00

врач-кардиолог
Остроух Н.В. в отпуске с 13 июня 2017 г по 10.07.2017 г.
Гибадуллина

Галина Сергеевна

 

35

8.00–14.00

 

По записи!!!

8.00 – 14.00

( дети 0-12)

8.00 –

14.00

врач — УЗД
Гибадуллина Г.С. в отпуске с 13.06.2017г по 10.07.2017 г.
Акимов Роман Игоревич  

9

9.00–15.00 9.00 – 15.00 9.00 – 15.00

( дети 0-12)

12.00 – 18.00 9.00 – 15.00
врач — ФД
   
Денисова Наталья Федоровна 33 ——— 15.00-18.00 —— ——— 15.00-18.00
врач — невролог
Полищук Наталья Петровна 12 ——

 

Без записи!!!

8.00 – 12.00

( дети 0-12)

12.00-13.00

Без  записи!!!

Дети при оформлении в ДДУ и

школы.

—— ——-
врач — невролог
Пугачева Галина Алексеевна

врач — уролог

 

38

Каждая суббота с 9.00 – 12.00

По записи!

Петров Дмитрий Юрьевич

врач — ортопед

38А Каждый четверг с 14.00 – 18.00

По записи!