График работы специалистов (3-е отделение, ул. Шурухина, 24А)

График работы узких специалистов ГУЗ «ДП №3»

(3-е педиатрическое отделение, ул. Шурухина , 24А)

Прием осуществляется строго по талонам (интернет – запись, самозапись)

С 01 февраля 2019г. по 28 февраля (включительно) 2019г.

ФИО каб понедельник вторник среда четверг пятница
Кайнова

 Ирина Анатольевна

 

 

 

37

ПРОФ.

ДЕНЬ.
ПРИЕМА

НЕТ

8.00 –12.00

педиатр

8.00 – 11.00

( дети 0-12)

педиатр

ПРИКАЗ

№ 514

11.00-15.00

 

педиатр

ПРОФ.

ДЕНЬ.
ПРИЕМА

НЕТ

врач — оториноларинголог
12.00-14.00

ЛОР

 

15.00-17.00

ЛОР

11.00-14.00

педиатр

11.00-14.00

ПРИКАЗ

№ 514Н

ПРОФЫ

Алтухова Альбина Александровна

 

28 13.00-17.00 педиатр

______

 

17.00-19.00

офтальмолог

ПРОФ

ДЕНЬ.

ПРИЕМА

НЕТ

8.00-11.00

( дети 0-12)

педиатр

ПРИКАЗ

№ 514Н

_________

 

11.00-14.00

ПРИКАЗ

№ 514Н

ПРОФЫ

ПРОФ.

ДЕНЬ.
ПРИЕМА

НЕТ

 

 

8.00 – 12.00

педиатр

12.00-14.00

время
офтальмолога

врач офтальмолог
 

Осадчий Сергей Михайлович

 

 

38

ПРОФ.

ДЕНЬ.
ПРИЕМА

НЕТ

8.00 – 12.00

педиатр

8.00 – 11.00

( дети 0-12)

педиатр

ПРИКАЗ

№ 514Н

14.00 –18.00

педиатр

ПРОФ.

ДЕНЬ.
ПРИЕМА

НЕТ

18.00-19.00

хирург

12.00-14.00

хирург

11.00-14.00

педиатр ПРИКАЗ

№ 514Н

ПРОФЫ

врач — хирург
Рабаданова Алина Абдурохмановна  

38

 

 

 

 

 

8.00-10.00

педиатр

_______

10.00-12.00

педиатр

По приказу № 514Н

ПРОФЫ

______

12.00-14.00

хирург

 

 

ПРОФ.

ДЕНЬ.

ПРИЕМА

НЕТ

 

 

Мясникова2

(2 пед. отд)

 

ДЕТИ

0-12 МЕС

ПРИКАЗ

№ 514Н

 

 

ПРОФ.

ДЕНЬ.

ПРИЕМА

НЕТ

14.00-16.00

педиатр

16.00-17.00
педиатр

ДДУ СОШ

По приказу № 514

17.00-18.15

хирург

врач хирург
 

Остроух Наталья Васильевна

 

 

7

11.00-15.00

педиатр

______

15.00-17.00

кардиолог

9.00-13.00

педиатр

 

________

13.00-

15.00

кардиолог

8.00-14.00

УЗД сердца

( дети в возрасте 1 месяца)

ПЕДИАТР

Согласно приказу

№ 514

 

8.00-12.00

педиатр

_______

12.00-14.00

кардиолог

8.00-

12.00

педиатр

________

12.00-14.00

кардиолог

врач-кардиолог
Бабаян Ирина Владимировна 35 9.00-11.00

Запись педиатр

врач аллерголог
Медведева Татьяна Олеговна 35 8.00-14.00

Запись педиатр

спец

12.00-17.00

Запись педиатр

спец

8.00 – 14.00

Запись педиатр

спец

8.00-14.00

Запись педиатр

спец

8.00-14.00

Запись педиатр

спец

врач — УЗД
Акимов

Роман Игоревич

 

9

8.00 – 14.00

Запись

РЭГ

ЭХО

невролог

ЭКГ

педиатр

13.00-19.00

Запись

РЭГ

ЭХО невролог

ЭКГ

педиатр

8.00 – 14.00

( дети 12 мес)

Запись

РЭГ

ЭХО

невролог

ЭКГ

педиатр

13.00-19.00

Запись

РЭГ

ЭХО

невролог

ЭКГ

педиатр

8.00 – 14.00

Запись

РЭГ

ЭХО

невролог

ЭКГ

педиатр

врач – ФД
врач — невролог

 

Запись врачом педиатром!!!

Полищук Наталья Петровна 33 ПРОФ.

ДЕНЬ.

ПРИЕМА

НЕТ

 

8.00-12.00

педиатр

 

 

_______

 

12.00-14.00

ТОЛЬКО

ЗАПИСЬ

НЕВРОЛОГА

 

8.00-13.00

 

 

 

Шурухина24А

(3 пед. отд)

 

ДЕТИ

0-12 МЕС

ПРИКАЗ

№ 514

12.30.-16.30

 

педиатр

________

 

16.30-18.30

ТОЛЬКО

ЗАПИСЬ

НЕВРОЛОГА

 

ПРОФ.

ДЕНЬ.
ПРИЕМА

НЕТ

врач — невролог

 

Демина (Смирнова) Ольга Витальевна 33

13.00-18.00

педиатр

 

 

ПРОФ.

ДЕНЬ.
ПРИЕМА

НЕТ

 

8.00-13.00

 

 

 

Мясникова2

(2 пед. отд)

 

ДЕТИ

0-12 МЕС

ПРИКАЗ

№ 514

ПРОФ.

ДЕНЬ.
ПРИЕМА

НЕТ

8.00-12.00

педиатр

 

_______

 

12.00-14.00

 

ТОЛЬКО

ЗАПИСЬ

НЕВРОЛОГА

 

 

врач – невролог

 

18.00-19.00

ТОЛЬКО

ЗАПИСЬ

НЕВРОЛОГА

 

 

Борисова Наталья Святослововна 15 ПРОФ.

ДЕНЬ.
ПРИЕМА

НЕТ

12.00-16.00

педиатр

 

12.00-16.00

педиатр

16.00-18.00

эндокринолог

8.00-12.00

педиатр

ПРОФ.

ДЕНЬ.
ПРИЕМА

НЕТ

врач — эндокринолог 16.00-18.00

эндокринолог

12.00

14.00

эндокринолог

Петров Дмитрий Юрьевич 38А Каждый четверг с 14.00 – 18.00

ЗАПИСЬ ПЕДИАТРОМ!

врач  ортопед-травматолог

 

Каждая 3-я суббота с 9.00-до 12.00

 дети (0-12 мес) ПРИКАЗ 514-Н

ЗАПИСЬ ПЕДИАТРОМ!

12.00-13.00(проф. осмотр) опекунские дети.

ЗАПИСЬ ПЕДИАТРОМ!

Запись врачом педиатром
Карпов Илья Алексеевич 38А Каждую среду  с 13.00 – 18.00

ЗАПИСЬ ПЕДИАТРОМ!

  Каждая 3-я суббота с 9.00-до 12.00

 дети (0-12 мес) ПРИКАЗ 514-Н

ЗАПИСЬ ПЕДИАТРОМ!

12.00-13.00(проф. осмотр) опекунские дети.

ЗАПИСЬ ПЕДИАТРОМ!

врач  ортопед-травматолог

 

Запись врачом педиатром
Бондарь Екатерина Сергеевна 23 осмотр детей 3 поликлиническое отд.

(ул. Шурухина, 24 А)

С 8.00-9.00 (ДЕТИ ОТ 0-12) по приказу № 514

дети -Шурухина, 24 А

 СРЕДА 20.02.19, 27.02.19 г.

С 9.00-10.00 Осмотр детей по приказу № 514

дети –Ополченская,27

ЗАПИСЬ ПЕДИАТРОМ!

врач- стоматолог

Запись  врачом педиатром

Ногин Григорий Андреевич 38А Понедельник  04.02.19, 11.02.19, 25.02.19

С 16.00-19.00

ЗАПИСЬ ПЕДИАТРОМ!
врач – ортопед

Запись   врачом педиатром

 

 

Врач ортопед-травматолог Ногин Г.А., в отпуске с 18.02.19 по 24.02.19 включительно
Рассадников Николай Виктрович 38  

1-я пятница месяца 01.02.19    15.30-18.00

3-я суббота месяца СПАРТАНОВКА Мясникова, 2 (2 пед.отд)

(16.02.19) с 9.00-12.00

(дети от 0-12 мес)

4-ый понедельник месяца (Шурухина,24 А) (16.00-18.30)

Врач ортопед -травматолог

 

 

 

Запись   врачом педиатром

Зубкова Елена Александровна 29

 

8.00-12.00

Запись педиатров

——

——

УЗД сердца

 

СПАРТАНОВКА Мясникова, 2

(2 пед.отд)

 

—— 8.00-12.00

Запись педиатров

врач кардиолог
Запись   врачом педиатром   12.00-14.00

Запись кардиолога

14.00-19.00 ——- 12.00-14.00

Запись кардиолога

Журавлева Ирина Викторовна 38 Каждую среду с 14.00-до 17.00

 

ЗАПИСЬ ПЕДИАТРОМ!!!

 

врач уролог

запись врачом педиатром

Пугачева Галина Алексеевна  

38

02.02.19, 09.02.19, 16.02.19 г.

СУББОТА с 9.00 – до 13.00

ЗАПИСЬ ПЕДИАТРОМ!!!

 

врач уролог

запись врачом педиатром

Коняшина Елена Владимировна

 

 

врач кардиолог –

эндокринолог

19 12.00-16.00

педиатр

_____

 

16.00-18.00

кардиолог

эндокринолог

ПРОФ.

ДЕНЬ.
ПРИЕМА

НЕТ

 

 

8.00-13.00

Кардиолог

________

3 пед.отд.

Мясникова, 2

ПРОФ.

ДЕНЬ
ПРИЕМА

НЕТ

8.00-12.00

педиатр

______

16.00-18.00

кардиолог-эндокринолог