График работы специалистов (2-е отделение, ул. Мясникова,2)

График работы узких специалистов ГУЗ «ДП №3»

(2-е педиатрическое отделение, ул. Мясникова,2)

Прием осуществляется строго по талонам

(интернет – запись, самозапись)

С 01 февраля 2018 г. по 28 февраля 2018 г.

ФИО

каб

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Гибадуллина Галина Сергеевна  

9

8.00 – 14.00

13.00-18.00

врач – УЗД
Алтухова Альбина Александровна  

16

 

13.00-18.00

По записи!!!

Проф. осмотр. 8.00 – 12.00

(дети 0-12)

Без записи!!

Проф. осмотр. 8.00-13.00

По записи

 

врач офтальмолог 22.02.18

Прием

13.00-18.00

Булавина Ирина Евгеньевна  

6

8.00 – 12.00

(дети 0-12)

 

врач ортопед
Журавлева Ирина Викторовна  

 

6

 

 

 

 

 

8.00 – 12.00

(дети 0-12)

 

 

 

 

 

врач хирург
Волкова Оксана Петровна  

16

 

15.00 – 17.00 15.00 – 17.00  

 

 

 

врач — гастроэнтеролог
Каруна Елена Николаевна  

15

8.00 – 12.00

(дети 0-12)

врач — невролог
Бондаренко Светлана Викторовна  

 

8.00 – 12.00

(дети 0-12)

 

 

врач -оториноларинголог
Бредихина Людмила Борисовна  

11

13.00-15.00

По записи!

Проф. осмотр. 8.00-11.00

По записи!

Проф. осмотр. 9.00-11.00

По записи!

ЭКГ/ Ф.Д

Врач Ф.Д.

Проф. осмотр.! 22.02.18 Прием 8.00-11.00
Коняшина Елена Владимировна 19 14.00-19.00 Проф. осмотр. 8.00-13.00

 

Проф. осмотр. 8.00-13.00
врач кардиолог -эндокринолог 22.02.18

Прием

13.00-18.00

Бредихина Людмила Борисовна  

9

12.00-13.00

По записи!

Проф. осмотр. 8.00 – 11.00

По записи!

Проф. осмотр. 8.00-9.00
врач – УЗД (ЭХО-сердца) 22.02.18

Прием

Медведева Татьяна Олеговна 9 Запись в регистратуре по направлению от врача!!!!

 

Врач — УЗД
Рассадников Николай Викторович 9 или 11

 

1-пятница месяца-15.00-17.30

3-я суббота месяца с 9.00-12.00

(дети от 0-12 мес)

4-ый понедельник месяца 16.00-18.30

Прием осуществляется строго по талонам!!!

врач  травматолог-ортопед
Кутыга Елена Юриевна 19 Врач нефролог Кутыга Е.Ю.

Каждый четверг с 10.00-12.00. По записи!!!

врач нефролог