График работы участковых врачей

Расписание врачей-педиатров
1-е педиатрическое отделение,
400121, г.Волгоград, ул.Н.Отрады, 10а
Зав.отделением – Дулькина И.И.
с 26.11.19 по 06.12.19

№ уч.

№ каб

 

Врач, м/с

 

Понедельник

Бол. Прием

Вторник

Зд.прием

Среда

Бол.прием

Четверг

Зд.прием

Пятница

Бол.прием

Границы участков

 

1

 

13 Муровцева Ольга Николаевна

Гончарова Светлана Викторовна

15.00-18.00 11.00-14.00 08.00-11.00 14.00-17.00 08.00-11.00 Грамши: 43, 45, 47, 49, 51, 55

Отрады: 34, 36, 40, 44

Кастерина:2

Частный сектор

Н.Ф:21,23

Отр. 16

2 9 Бережненко Екатерина Юрьевна

Тюрина Валентина Викторовна

12.00-15.00 09.00-12.00 13.00-16.00 10.00-13.00 12.00-15.00 Менжинского:2,4,11,11А,15,

17,17А,19,23,25

Отр. 10,10а

 

4 13 Лысенкова Татьяна Александровна

Ярина Наталья Валерьевна

08.00-11.00 14.00-17.00 11.00-14.00 08.00-11.00 14.00-17.00 Отрады: 1, 1 а 20, 20а, 20б, 22, 24, 24а, 26, 26а, 30

Н.Ф.7,11,13

Отр 14

Н.Ф 1, 7а,

 

5

 

9 Кузнецова  Ольга Ивановна

Кваша Оксана Викторовна

09.00-12.00 12.00-15.00 10.00-13.00 13.00-16.00 09.00-12.00 Флотилии:11А, 15, 17, 19,

21Б, 23А, 27, 29, 33, 37, 37А, 39

Кастерина: 4, 6

7 13 Джинория Надежда Шотаевна

Ситович Галина Александровна

11.00-14.00 08.00-11.00 14.00-17.00 11.00-14.00 11.00-14.00 Павлова 4, 6, 8, 10, 12, 14

Кропоткина 1, 1а, 3, 5, 11, 13

Н.Отрады: 4, 4а, 

Частный сектор

Н.Ф:6

Отр. 6, 8

1 Дежурный врач:

Марченко Ирина Алексеевна

16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00  

с 09.12.19 по 13.12.19

№ уч. № каб Участковый врач педиатр

Участковая мед.сестра

Понедельник

Бол. Прием

Вторник

Зд. прием

Среда

Бол. прием

Четверг

Зд. прием

Пятница

Бол. прием

Границы участков
 

1

 

13

 

 

Муровцева Ольга Николаевна

Гончарова Светлана Викторовна

 

15.00-18.00

 

 

11.00-14.00

 

08.00-11.00 14.00-17.00 08.00-11.00 Грамши: 43, 45, 47, 49, 51, 55

Отрады: 34, 36, 40, 44  Кастерина: 2

Частный сектор

Н.Ф: 21, 23

Отр. 16

 

2

 

 

9

 

 

Пономарева Дарья Андреевна

Тюрина Валентина Викторовна

 

12.00-15.00

 

09.00-12.00 13.00-16.00 10.00-13.00  

12.00-15.00

 

Менжинского: 2, 4, 11А, 15, 17, 17А, 19, 23, 25, 11

Отр. 10, 10а

4

 

13

 

 

Лысенкова Татьяна Александровна

Ярина Наталья Валерьевна

 

 

08.00-11.00

 

 

14.00-17.00  

11.00-14.00

 

08.00-11.00 14.00-17.00 Отрады: 1, 1 а, 20, 20а, 20б, 22, 24, 24а, 26, 26а, 30, 

Н.Ф. 7, 11, 13

Отр. 14

Н.Ф 1, 7а

 

5

 

9

 

 

Кузнецова  Ольга Ивановна

Кваша Оксана Викторовна

09.00-12.00  

12.00-15.00

 

10.00-13.00 13.00-16.00 09.00-12.00 Флотилии:11А, 15, 17, 19, 21Б, 23А, 27, 29, 33, 37, 37А, 39

Кастерина:4, 6

7 13

 

 

Джинория Надежда Шотаевна

Ситович Галина Александровна

 

11.00-14.00

 

08.00-11.00 14.00-17.00  

11.00-14.00

 

 

11.00-14.00

 

Павлова 4, 6, 8, 10, 12, 14

Кропоткина 1, 1а, 3, 5, 11, 13

Н.Отрады: 4, 4а

Частный сектор

Н.Ф: 6,

Отр. 6, 8

 

1

Дежурный врач:

Бережненко Екатерина Юрьевна

Марченко Ирина Алексеевна

 

08.00-16.00

 

16.00-19.00

08.00-16.00

 

16.00-19.00

08.00-16.00

 

16.00-19.00

08.00-16.00

 

16.00-19.00

08.00-16.00

 

16.00-19.00

 
3 Пос.

ГЭС

Скобелев Виктор Владимирович

 Никитина Галина Владимировна

08.00-11.00 Зд. 09.00-11.00

Бол. 12.00-13.00

08.00-11.00 Зд. 09.00-11.00

Бол. 12.00-13.00

08.00-11.00 ул. Г.Шипки, ул. Ак.Бардина (четные дома), 17, 17а, 19

ул. Остравская 30, 32

Пос.Латошинка

Военный городок, Латошинская, 81

Ст.Мечетка, ул.Гидростроителей

 
Расписание врачей-педиатров
1-ое педиатрическое отделение
400033, г.Волгоград, ул.Мясникова, 2
Зав.отделением Акельева О.И.

с 12.11.2019г.

Врач, м/с

№ уч

№ каб

Понед. Вторник Среда Четверг Пятница Границы участков
Ковалева Т.В.

Коновалова Н.В.

 

8

 

 

15

 

6

14-15

 

12-14

12-13

 

9-12

15-16

 

16-18

11-12

 

8-11

15-16

 

16-19

Гороховцев  2.4.4а. 6

Богомольца, 11, 13.17.19.20

Мясникова,10.12.14.16

Круглянская М.В.

Великанова О.Ю.

 

9

 

 

15

 

6

12-13

 

9-12

13-14

 

14-17

14-15

 

12-14

15-16

 

16-19

12-13

 

9-12

Менжинского

19а.21.22.24.26.27.28

П.Забазный , Мясникова ,4

Зелинских И.В.

Яхяева С.Л.

12

 

 

15

 

7   

15-16

 

16-19

11-12

 

8-11

12-13

 

13-15

13-14

 

14-17

11-12

 

8-11

Гороховцев  8,12,14,16,18,20.22.28.30

Н. Отрады  5.7.15.17.21

Богомольца 2.6.8.10.12

Запорожан В.В.

Сычева Э.М.

14

 

 

15

 

7

11-12

 

8-11

15-16

 

16-19

 16-17

 

 17-19

 12-13

 

  9-12

14-15

 

11-14

Мясникова 2.8

Богомольца  1.3.5.7.16

Менжинского 8, 10,12.14.18

Н.Отрады 9.11.13

Епанчина Е.В.

Мацук  Л.А.

 

11

   

8-11

 

9-11

12-13

 

11-14

 

9-11

12-13

 

11-14

Тулы, Колумба,

Водопроводчиков

Бардина 1,3,5,7,9,15

Дежурный доктор

Дьяконова О.В.

Усупова  Ш.Т.

   

 4

 

4

 

 

8-15

 

15-19

 

8-15

 

15-19

 

8-15

 

15-19

 

8-15

 

15-19

 

8-15

 

15-19

 

с 12.12.19г. по 20.12.19г.

№ уч. № каб Врач, мед.сестра Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Границы участков
8 15

6

Ковалева Татьяна Владимировна

Коновалова Наталья Викторовна

З

 

Б

14-15

 

11-14

12-13

 

9-12

14-15

 

12-14

15-16

 

16-19

15-16

 

16-19

Гороховцев: 2,4,4а,6

Богомольца: 11,13,17,19,20

Мясникова: 10,12,14,16

9 15

6

Круглянская Марина Викторовна Великанова Ольга Юрьевна З

 

 

Б

Прием осуществляет врач Ковалева Т.В.,

вызова обслуживает врач Запорожан В.В.

Менжинского:

19а,21,22,24,26,27,28

Пос.Забазный

Мясникова: 4

12 15

7

Зелинских Ирина Васильевна

Яхяева Светлана Леонидовна

З

 

Б

15-16

 

16-19

11-12

 

8-11

12-13

 

13-15

13-14

 

14-17

11-12

 

8-11

Гороховцев:  8,12,14,16,18,20,22,28,30

Н. Отрады:  5,7,15,17,21

Богомольца: 2,6,8,10,12

14 15

7

Запорожан Вера Владимировна

Сычева Эльмира Мовсумовна

З

 

Б

11-12

 

8-11

15-16

 

16-19

16-17

 

17-19

12-13

 

9-12

14-15

 

11-14

Мясникова: 2,8

Богомольца:  1,3,5,7,16

Менжинского: 8, 10,12,14,18

Н.Отрады: 9,11,13

11 Пос. ГЭС Епанчина Елена Валентиновна

Мацук Людмила Александровна

 З

 

Б

 

 

8-11

9-11

 

12-13

 

 

11-14

9-11

 

12-13

 

 

11-14

Тулы, Колумба,

Водопроводчиков

Бардина 1,3,5,7,9,15

4 Дежурный врач:

Дьяконова Ольга Владимировна

Усупова Шамага Темур кызы

 

Б

 

 

8-15

15-19

8-15

15-19

8-15

15-19

8-15

15-19

8-15

15-19

 

Расписание врачей-педиатров
2-ое педиатрическое отделение
400006, г.Волгоград, ул. Шурухина, 24а
Зав.отделением Дрямова Л.А.

Внимание!!! С 25.11.2019 года врачи-педиатры участков № 17, 18, 19, 20 будут осуществлять прием по адресу ул. Шурухина, 24а.

№ каб.

№ уч.

Врач, мед.сестра

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

28

8

17 Могутова Ирина Михайловна

Блаженкова Алена Олеговна

З

Б

——

15-19

12-13

9-12

11-12

8-11

13-14

14-17

9-10

10-13

28

8

18 Богданова ТатьянаВасильевна

Вишневская Александра Алексеевна

З

Б

——

9-13

13-14

14-17

15-16

16-19

8-9

9-12

15-16

16-19

28

9

19 Чертова Ольга Александровна

Подчайнова Галина Григорьевна

З

Б

———

13-17

10-11

11-14

9-10

10-13

15-16

16-19

8-9

9-12

28

9

20 Караваева

Марина Викторовна

Сомова

Юлия Викторовна

З

Б

———

8-12

15-16

16-19

13-14

14-17

9-10

10-13

12-13

13-16

  21 Воробьева Марина Викторовна

Воднева Татьяна Александровна

Б

 

9-13

 

11-15

 

9-13

 

9-13

 

9-13

 

  22 Землянских Ирина Александровна

Борисова Ирина Александровна

Б

9-13

10-14

12-16

9-13

9-13

11 Дежурный врач:

Емельянов Никита Вадимович

Б

16-19

16-19

16-19

16-19

16-19

 
Расписание врачей-педиатров
2-е педиатрическое отделение
400015, г. Волгоград, ул. Ополченская, 27
Заведующий отделением — Беляева С.П.

График работы с 05.11.2019г.

№ каб

№ уч

Врач

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

7 23 Педиатр:

Бочарова И.А.

8-11

11-12

(час здорового 

ребенка каб 11г)

10-11

(час здорового 

ребенка каб 11г)

11-14

15-16

(час здорового ребенка каб 20)

16-19

8-11

11-12

(час здорового 

ребенка каб 20)

11-14

10-11

(час здорового

ребенка каб 20)

5 24 Педиатр:

Михайлова С.В.

10-11

(час здорового 

ребенка каб 11г)

11-14

15-16

(час здорового 

ребенка каб 11г)

16-19

8-11

11-12

(час здорового ребенка каб.11г)

10-11

(час здорового 

ребенка каб 11г)

11-14

8-11

11-12

(час здорового

ребенка каб 11г)

5 25 Педиатр:

Летова Ю.С.

15-18

14-15

(час здорового ребенка каб.11г)

15-18

14-15

(час здорового ребенка каб. 20)

15-18

14-15

(час здорового ребенка каб 11г)

16-19

15-16

(час здорового ребенка каб 11г)

15-16

(час здорового ребенка каб 11г)

16-19

27 Педиатр (п.Ниж.тракторный) :

Лесных Т.В.

14-15

15-17

14-15

15-17

14-15

15-17

14-15

15-17

14-15

15-17

4 29 Педиатр:

Барышкина Г.Н.

9-12

12-13

(час здорового ребенка каб.11г)

13-14

(час здорового

ребенка каб.11г)

14-17

10-11

(час здорового ребенка каб.11г)

11-14

8-11

11-12

(час здорового ребенка каб 11г.)

15-18

14-15

(час здорового ребенка каб 11г)

7 30 Педиатр:

Васильева Е.И.

15-16

(час здорового ребенка каб 11г)

16-19

8-11

11-12

(час здорового

ребенка каб 11г)

9-12

12-13

(час здорового ребенка каб.20)

13-16

16-17

(час здорового

ребенка каб 11г)

8-11

11-12

(час здорового

ребенка каб 20)

8 Дежурный:

Коломейцева Л.П.

8-16 8-16 8-16 8-16 11-19
9 Рожкова А.В. 15-19 15-19 15-19 15-19 15-19