График работы участковых врачей

Расписание врачей-педиатров с 14 по 18 августа 2017 года
1-е педиатрическое отделения, ул. Н. Отрады,10а
Зав.отделением – Турбанова Л.А.
Тел.регистратуры 70-07-51, 77-14-91

№ уч.

каб.

Ф.И.О.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1 13

20

вр. Муровцева О.Н.

м/с Гончарова С.В.

Отпуск. прием осуществляет врач педиатр – Кузнецова О.И. 10-12

12-14

15-16

16-18

2 9

20

вр.Сидоренко С.В.

м/с Тюрина В.В.

Отпуск. прием осуществляет врач педиатр

–  Лысенкова Т.А

 

Отпуск. прием осуществляет врач педиатр – Кузнецова О.И.

 

 

4 13

19

вр.Лысенкова Т.А.

м/с Ярина Н.В.

8-12 14-16

16-18

10-12

8-10

11-11(к.9)

8-10

13-14

14-16

 

5 9

19

вр. Кузнецова О.И.

м/с Працюк Н.Н.

14-18 10-12

8-10

14-16

16-18

15-17

17-19

10-12

8-10

7 13

20

вр.Тамахина Н.В.

м/с Ситович Г.А.

Отпуск. прием осуществляет врач педиатр – Муровцева О.Н..

 
Расписание врачей-педиатров с 24 июля по 18 августа 2017
2-ое педиатрическое отделение, ул.Мясникова,2
Зав.отделением Акельева О.И.
Тел.регистратуры 8(8442)79-55-52


уч-ка

каб.
Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
8 22

17

Ковалева Т. В.

Коновалова Н.В.

Прием осуществляет врач-педиатр – Круглянская М.В.
9 22

17

Круглянская М.В.

Семисотнова О.Ю.

15-16

16-18

10-11

8-10

12-13

13-15

15-16

16-18

11-12

8-10

10 22

17

Мед/сес. Яхяева С.Л. Амбулаторный прием осуществляют:

 

 врач-педиатр –И.В.Зелинских , по адресам (ул.Богомольца- д.11,16,19.  По ул.Гороховцев- 6,14.  По ул.Н.Отрады – 1

 

врач-педиатр – Круглянская М.В.. по адресам ( ул.Мясникова,4  ул.Богомольца, 7.  ул.Гороховцев, 8,12,16)

12 22

18

Зелинских И.В.

Олейникова Е.В.

11-12

8-10

15-16

16-18

15-16

16-18

10-11

8-10

15-16

16-18

14 22

18

Запаражан В.В.

Сычева Э.М.

Прием осуществляет врач-педиатр – Зелинских И.В.

 
Расписание врачей-педиатров с июня 2017

поселок ГЭС . ул.Бардина,6.

Врач, м/с

уч

Приём Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
вр.Скобелев В.В.

м/с Никитина Г.В.

3 здоровый

больной

 

12-15

9-11

8-9

 

8-11

10-12

12-13

 

11-14

Вр. Епанчина Е.В. 11 здоровый

больной

 

8-11

9-11

11-12

 

12-15

10-12

12-13

 

8-11

Расписание врачей-педиатров
3-ое педиатрическое отделение, ул.Шурухина,24а

Зав.отделением Дрямова Л.А.
Тел.регистратуры 8(8442)74-02-03

№ уч-ка № каб. ФИО Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
15 4
29
в/р Воробьева М.В
м/с Колобанова Т.А.
10.00-13.00 13.00-14.00
14.00-16.00
9.00-10.00
10.00-12.00
11.00-12.00
9.00-11.00
16.00-17.00
17.00-19.00
17 4
22
в/р Могутова И.М. 16.00-19.00 12.00-13.00
13.00-15.00
8.00-9.00
9.00-11.00
12.00-13.00
13.00-15.00
13.00-14.00
14.00-16.00
18 4
22
в/р Богданова Т.В.
м/с Вишневская А.А.
12.00-15.00 16.00-17.00
17.00-19.00
12.00-13.00
13.00-15.00
8.00-9.00
9.00-11.00
9.00-10.00
10.00-12.00
19 4
24
в/р Чертова О.А
м/с Подчайнова Г.Г.
13.00-16.00 11.00-12.00
9.00-11.00
11.00-12.00
9.00-11.00
16.00-17.00
17.00-19.00
8.00-9.00
9.00-11.00
20 4
24
в/р Караваева М.В. 8.00-11.00 15.00-16.00
13.00-15.00
16.00-17.00
17.00-19.00
9.00-10.00
10.00-12.00
12.00-13.00
13.00-15.00
Поселок Водстрой,ул.Костюченко, 13а, тел. Для справок 8(8442) 35-44-85
21   в/р Догадина Н.Г.
м/с Воднева Т.А.
9.00-12.00 11.00-14.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00
Поселок Верхне-Зареченский, ул.Бехтерева,14 8(8442) 74-14-77 (детское отделение)
22   в/р Землянских И.А.
м/с Панчу В.А.
14.00-17.00 11.00-14.00 9.00-12.00 13.00-16.00 9.00-12.00
Расписание врачей-педиатров.
Четвертое отделение, ул.Ополченская, 27

уч.

каб.

Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
23 11г

7

вр. Жупикова Н.В.

м/с Гордеева А. Л.

8.00-9.00

9.00-11.00

15.00-16.00

16.00-18.00

16.00-17.00

17.00-19.00

8.00-9.00

9.00-11

8.00-9.00

9.00-11.00

24 11г

5

вр. Михайлова С.В.

м/с Провоторова О.В.

13.00-14.00

14.00-16.00

16.00-17.00

17.00-19.00

11.00-12.00

9.00-11.00

12.00-13.00

13.00-15.00

12.00-13.00

10.00-12.00

25 11г

5

вр. Бредихина Г.В.

м/с Скоморохова Н.А.

8.00-10.00

10.00-11.00

9.00-10.00

10.00-12.00

15.00-16.00

1300-15.00

16.00-17.00

17.00-19.00

14.00-15.00

15.00-17.00

26 11г

6

вр. Коломейцева Л.П.

м/с Григорова М. А.

14.00-15.00

15.00-17.00

13.00-14.00

14.00-16.00

10.00-11.00

8.00-10.00

9.00-10.00

10.00-12.00

16.00-17.00

17.00-19.00

27 п.Нижний

ул.Ладыгина,1

вр. Лесных Т. В.

м/с Беликова Н. А.

14.00-15.00

15.00-17.00

14.00-15.00

15.00-17.00

14.00-15.00

15.00-17.00

14.00-15.00

15.00-17.00

14.00-15.00

15.00-17.00

28 11г

4

вр. Глушихина А.М.

м/с Чиркова С.К.

9.00-10.00

10.00-12.00

10.00-11.00

8.00-10.00

16.00-17.00

17.00-19.00

14.00-15.00

15.00-17.00

11.00-12.00

12.00-14.00

29 11г

4

вр. Барышкина Г.Н.

м/с Филатова Т. М.

15.00-16.00

13.00-15.00

14.00-15.00

15.00-17.00

12.00-13.00

10.00-12.00

10.00-11.00

8.00-10.00

15.00-16.00

16.00-18.00

30 11г

7

вр.Васильева Е.И.

м/с Перевозчикова И. Б.

16.00-17.00

17.00-19.00

8.00-9.00

9.00-11.00

13.00-14.00

14.00-16.00

15.00-16.00

13.00-15.00

10.00-11.00

8.00-10.00